Ну да вот так бывает...дети маму укачали....и заснула мама с книжкой и 2 детьми)))))))интересно а дети в этот момент спали)...проснулась с муками совести))))))))) и быстрее быстрее к компьютеру...и вот))))))))))))))
В конфетке участвовало 93 человека и выпал номерочек (((((кстати не умею правильно сохранять поэтому сделала принтскин и даже время видно...забавно))))))))
И теперь окончательна проснувшись поздравляю Настасья и Ирина))))))))))))))0

А вот и вторая конфетка для хвастливых)))))))))))))....хвастиков уже много и каждый раз они будут участвовать ...а конфетки точно будут ...ведь впереди столько праздников)))))))и....тадам....

от всей души поздравляю победителей))))))))))))))))))))))))




