ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! 
НАБОР.Тесто для лепки: 12 цветов ( картинка на сайте без чемоданчика, но на яву, набор в чемоданчике )

Не рекомендую !!!
Ужасное тесто. Липнет к рукам и поверхностям доски для лепки, пачкается, пахнет отвратительно !!!
До этого брали другое тесто и оно достаточно приличное, и именно его закупаю по 5-6 банок :)) НЕ липнет, не пачкается, запах приятный. Но лучше теста для лепки чем "Play-Doh" конечно же нет. Но как альтернатива, по последней ссылке вполне подойдет.
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Зеленоград
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !
Мама девочки (12 лет)
Киров
Эх, жаль. У меня как раз заказано это тесто. Значит заменить попробую ) спасибо за отзыв
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Зеленоград
Если есть возможность, замените любым набором из серии Развивашки, и не пожалеете. Вот тут вся серия теста у Развивашек
0
15.10.2014
Ответить