























Тьфу ты.. Опять текст не вставляется((( фото еле загрзилось((
В этом заказе в основном на подарки новогодние в класс( я ж родительский комитет)))) отхватили фломастеры ))) много)))) в подарок положим пачку 24 цветов по 10 рублей( сос кидкой вообще 8-50))
И себе в хомячью норку набрала разных)) пусть лежат) как дополнение к подаркам, вчера подружка приходила ей подарила)
Пакеты для подарков , тоже чтобы потом под новый год не искать их.
Спасибо, попробовала вроде)) если все правильно сделала))) я чайник))) поэтому гуглила ))))
Валерия, добрый вечер! Можете подсказать, по бумаге для скрапа, листочки тонкие?
Овечек в подарки положим, хорошенькие)) мягкие лохматенькие
Спасибо)) и за активную ссылку на овечек большое спасибо!))) вот прямо настоящая хозяюшка- модератор)))
))))))))))))овечки бомба)