Войти

Наше книжное пополнение...

ты прямо так конкретно про запас...эх о чем я....сама пару штанишек взяла...и я кстати писала что они очень большемерят)

0
06.11.2014
Лилия
Алина, 12 лет 5 месяцевПланирую Курган

я помню...просто не думала, что настолько...Ну большие — не маленькие)) Качество посмотрела, потом еще закажу)) А то мало ли как жизнь пойдет...а за 149 реально недорого))

0
06.11.2014

да это точно)

0
06.11.2014

232

0
09.11.2014
Мы фермеры) ОТЗЫВ ОТ ОЛЕСИ))))))))))))

Похожие записи