Некоторые книги на полку попадают случайно...а над покупкой некоторых приходится подумать по выбирать...и не то чтобы я очень придираюсь нет...но С книгой А. Волкова Волшебник изумрудного города у меня еще в детстве сложились теплые отношения...и книгу хотелось ту самую...с тем самым неуклюжим но очень умным Страшилой непоседой Татошкой и самым смелым дровосеком))))а те самые герои по моему мнению оживают под кистью Владимирского )))))))) Эта сказочная история была одно из самых любимых и я просто зачитывалась...забывая про время ))))))))))
И вот мой выбор сделан)))))))))))))))
Я специально не стала брать книгу большого формата так как надеюсь что скоро сын сам будет её читать)))))))))))))) Могу одно сказать книга отличная...а уж о самой истории и говорить не нужнэто классика)