Войти

Радиоуправляемая машина "Speed racer"75 р еще дешевле))опять в наличии)

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я два раза пыталась, больше не буду)А то за 75 рублей, добавлю в корзину еще на 1000 или больше, а в результате машина не достанется))))))

0
08.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ахаха так вот на кого эта замануха расчитана))))))))))))

0
08.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я уже на подобную акцию третий раз ведусь)))) В этот хоть книжка "Весёлого Рождества" досталась))))Зато лото за 56 рублей — нет((((И минус 2000 за всё(это называется одна книжка)))))))))

0
08.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну не знаю мы еще ничего не видели ) а мне в том году машинки по 50 р достались)))))))))))))

0
08.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Майшоп хитрецы, они заказ формируют долго и пока акция, кидаешь много разного товара в корзинку, а потом они тот товар, что не по акции резервируют, а об акционном пишут — данных позиций нет в наличии))))))Зато возникает куча другого НУЖНОГО добра))))

0
08.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

)))))))))НУ кстати некоторым везет оч быстро собирают

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Не не мне точно))))Машинки уже на складе нет))))

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну это как раз еще ничего не значит это значит что она недоступна к новым заказам)

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Может и так)))))Вообще грех конечно жаловаться, со второго раза мне многое достается)))))Правда вчера книжку привез муж, открываю не та(((( Артикул по накладной и по их коду на сайте совпадает, а книга с другим названием(из той же серии)Расстроилась, муж говорит, ладно тебе, давай купим первую часть и всё. Думаю звонить им или так оставить)

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну напиши в заказе тебе должны и скидку дать к следующему заказу

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

О надо написать) super_smilies086.gif

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Я такие "акционные" товары в отдельный заказ пихаю.
Достанется - отлично! Нет, ну и не надо.
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

кстати зря...те заказы которые только из акции первыми удаляют я это уже просекла и всегда пытаюсь в старый заказ добавить...ну у меня не бывает что совсем не формируется ...заказ))))))))

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Знаю. Но зато если выгорает, то выгорает. Пару раз акцизные товары получала.

Добавляла, к примеру, только ручку или какую-нибудь дешевую позицию.

Не люблю разводов. А майшоп, к сожалению, часто со своими "акциями" разводит.

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Оль товары по акции точно достаются....но очень часто их перехватывают СЗ и просто кто покупает а потом перепродает я уже не раз это замечала ....вот это обидно...а еще я всего пару раз сама посылки получала когда в белгороде была и у меня девушка в пункте спросилаа у вас тоже магазин?????????? я а почему тоже ...так она ответила о тут некоторые по 10 посылок каждую неделю забирают....а про рюкзаки вообще помнишь по 300 р были так одна модам их на продажу 40 шт заказала)))))))))))

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Обидно было когда в прошлом году машинок не досталось на пульте д./у. заказывала в детский дом. ОЧЕНЬ надеялась на них. А в остальном сейчас на русский "авось" надеюсь. Ну, достанется — отлично. Нет, так нет. Сильно рыдать не буду.
А с машинками тогда да... Не спала ночами, все ждала, что зарезервируют...
Ну, а что касается перекупов... Хотят люди денег заработать, и... зарабатывают )
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да кто же против ...я не к тому просто из за этого и складывается мнение что ничего не достается...а я вот с тех машинок и полюбила майшоп...я же тогда первая эту новость разнесла в массы.... и кстати они все же многим достались))))))) 

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Я помню.
Я на майшоп "попала" до машинок. С Машеньки )))
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Да, Оксаночка правильно сказала, у меня пару таких заказов, просто напросто удаляли за неимением товара((((( А получается заказываешь акционный товар за копейки + доставка — доставка дороже, чем сам товар(((((Мне например в прошлый раз, из товара по акции, досталась фигурка за 22 рубля. Если бы был один этот заказ + доставка 60 рублей. Зачем мне эта фигурка была бы нужна))) Раз на раз не приходится конечно!

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

кстати игрушки от проф прос мне все достались какие заказывала посылка уже в пути...но я уверена в качестве а за такие деньги...на небольшие презенты просто супер круче чем шоколадка 

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Мне тоже досталась "Весёлого Рождества" в этот раз)Скажу тебе качество СУПЕР!!!!! Оставила Росе на подарок на НГ или на Рождество)Наверное всё же раньше подарю))))Он вчера так фетровой ёлочке радовался, дам ему украшать)

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

потерпи  у него сейчас и так море новых игрушек)

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Это точно))))Я ж еще развелась на Машину- Динозавра))))

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Ну, я делаю заказ на то, что в реале я бы за 22 +доставка не купила бы. Т.е. если реально цена в разы на какой-то товар меньше, тогда заказываю.

Естественно, если какой-то заказ формируется, то туда  пульну эту позицию, а если нет, то специально, чтобы получить эту позицию формировать заказ на несколько тысяч не буду. Принципиально.

Сама маркетолог, поэтому, стараюсь не вестись на такие маркетинговые ходы )

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Оно и понятно, но  я заказывала несколько позиций, которые стоили около 400 рублей и сумма была около 1000, они мне и не достались(((((Хорошо в заказе было много, чего еще, пришлось бы явно от фигурки отказываться(((

Как то была большая сумма акционного товара и одна книжка на небольшую сумму(неакционная). В результате одну книжку и получила. Не угадаешь как лучше. Я стараюсь формировать, с учетом потребностей, а акционный как дополнение! В конце концов, все магазины слегка лукавят)))))И скидки это для нас кажутся скидками, а на самом деле, действительно, хорошо продуманный маркетинговый ход)

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

100%

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Кстати, у меня очень много таких "отмененных" заказов. Я это себе в пользу оборачиваю. Мол, видите, как Вы работаете? Я заказываю, а Вы отменяете! Ужас!!! Я лояльный Вашей компании клиент. Хочу покупать в Вашем магазине! Скидку мне!!! На доставку! До дома! Нет, не скидку! Бесплатно!  Слышите? Бес-плат-но!!! Сколько ж можно-то отменять?

Прокатывало пару раз... Попробуйте ;)

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
Ахаха...я тоже как только начинают задерживать доставку начинаю писать письма))))))))))))))))))))))
0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

То ли врождённая интеллигентность мне мешает, то ли я слишком вежливые письма пишу, у меня не прокатывает))))Вот правда,)))))Мне Майшоп с заказами раза три уже портачил!!!))))Вчера, они не ту книгу положили в заказ, предложили обменять с бесплатной доставкой, так правильно, за доставку то уже уплачено в этом заказе!А это их ошибка! Я сказала, ребята книгу возвращать не буду, менять тоже  - давайте первую часть, в новый заказ, а тут уже доставка пусть будет бесплатной!Не знаю, что ответят)

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

кстати магазин лоялен и доставку сделают бесплатной

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я вчера, так расстроилась, что книга не та((((( Мне даже не доставка важна, а сам факт, ждала одну, а получила другую)))Ладно теперь будет обе части(за книгу тоя всё равно платить буду)))))

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а что за книга то?

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

"Бабушка!Кричит Фридер!")Они конечно не совсем связаны, но всё равно какой то неприятный осадок!

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Хотела написать, а потом, вдруг, в голову клюнуло: Оксана, рассылка всем на наше бла-бла-бла не идет?

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

нет трещим себе на здоровье) это просто пост и я тут модератор гуляем девочки))))))))

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Отлично.

Я что хотела написать. Что, к сожалению, менеджеры в магазинах работают "по бумажке" есть заученные фразы, которые они произносят, и если пытаться сбить их с этих фраз происходит "разрыв шаблона".

Мне тут на днях доставку из ОЗОНА переносили 4 раза. При этом временной промежуток был такой, что захватывал 22 часа, и получалось, что ребенок, который уже должен спать в это время до 23 часов скакал (я же жду курьера, всякое бывает, мало ли... задерживается).  Дочка без меня не ложится, а товар такой, что принять его могла только я.

В итоге позвонила ночью в ОЗОН высказала все, что о них думаю. На след. утро звонок: бла-бла-бла, я курьер. Беру ваш товар, привезу вечером.

Отлично, — отвечаю, привозите.

В итоге звонок в 19 с копеечками и менеджер (по бумажке) читает что товар сегодня привезти не могут, могут только через день (не завтра, а через день) и ни извинений, ни каких-либо еще решений проблемы добиться  от этого менеджера не могу.

Кладу трубку (смысл с роботом-то разговаривать?). Звоню в ОЗОН, рассказываю (вежливо), что о них думаю, и прошу предложить ВАРИАНТЫ решения проблемы.

Там, видимо, просьба дошла до начальства.

В итоге:

а) товар привезен а след. день утром (курьер отзвонился в 8-00)

б) доставка бесплатная

в) бесплатная доставка на след. заказ.

Ну, а если бы моя врожденная интеллигентность меня заставила бы молчать, я бы не получила никаких бонусов + заказанный товар не получил бы человек, которому этот товар был ОЧЕНЬ нужен.

А вот после ОЗОНА... Мне позвонили из МАЙШОПА и начали какую-то ерунду городить... Вот, и они попали под раздачу тоже...

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ахахааааааааа)))))ты права абсолютна я тоже эту фишку просекла и выбила себе чемоданчики)))))))) 

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Плохо это...
Что через вынос мозга себе и другим приходится добиваться того, что они должны делать сразу. Вот честно, даже не дергалась бы... Но обидно же.
Еще в майшопе с книгами напутали, но это уже другая история )
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну человеческий фактор никто не отменял...мне как то не доложили...извенились и вернули деньги

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

У меня муж удивлялся как-то, что я полученный товар по списку сверяю. Мол, а толку, ничего не добьешься. Не верил, что в случае чего, вопросы все решаются. Это явный плюс магазина )
0
09.12.2014
а 1:24 это какой размер у нее? А то может там машинка на ладошке умещается?
0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

где то 15-18 см

0
10.12.2014
Осьминог за треть цены Плюшевая фигурка Disney P&F "Финес и Ферб", 20 см

Похожие записи