Радиоуправляемая машина "Speed racer"75 р еще дешевле)))))) интересно достанется ли кому нибудь))))))) |
В набор входят: пульт управления, машинка, батарейки в набор не входят.Характеристики: двигается назад, вперед. Функции: световые и звуковые эффекты. Масштаб: 1:24. Для работы машинки нужны 3 батарейки АА, не входят в комплект; для работы пульта одна 9V, не входит в комплект. Возраст: от 4 лет. 8 видов в ассортименте без возможности выбора. |
Радиоуправляемая машина "Speed racer"75 р еще дешевле))опять в наличии)
Я два раза пыталась, больше не буду)А то за 75 рублей, добавлю в корзину еще на 1000 или больше, а в результате машина не достанется))))))
ахаха так вот на кого эта замануха расчитана))))))))))))
Я уже на подобную акцию третий раз ведусь)))) В этот хоть книжка "Весёлого Рождества" досталась))))Зато лото за 56 рублей — нет((((И минус 2000 за всё(это называется одна книжка)))))))))
ну не знаю мы еще ничего не видели ) а мне в том году машинки по 50 р достались)))))))))))))
Майшоп хитрецы, они заказ формируют долго и пока акция, кидаешь много разного товара в корзинку, а потом они тот товар, что не по акции резервируют, а об акционном пишут — данных позиций нет в наличии))))))Зато возникает куча другого НУЖНОГО добра))))
)))))))))НУ кстати некоторым везет оч быстро собирают
Не не мне точно))))Машинки уже на складе нет))))
ну это как раз еще ничего не значит это значит что она недоступна к новым заказам)
Может и так)))))Вообще грех конечно жаловаться, со второго раза мне многое достается)))))Правда вчера книжку привез муж, открываю не та(((( Артикул по накладной и по их коду на сайте совпадает, а книга с другим названием(из той же серии)Расстроилась, муж говорит, ладно тебе, давай купим первую часть и всё. Думаю звонить им или так оставить)
ну напиши в заказе тебе должны и скидку дать к следующему заказу
кстати зря...те заказы которые только из акции первыми удаляют я это уже просекла и всегда пытаюсь в старый заказ добавить...ну у меня не бывает что совсем не формируется ...заказ))))))))
Знаю. Но зато если выгорает, то выгорает. Пару раз акцизные товары получала.
Добавляла, к примеру, только ручку или какую-нибудь дешевую позицию.
Не люблю разводов. А майшоп, к сожалению, часто со своими "акциями" разводит.
Оль товары по акции точно достаются....но очень часто их перехватывают СЗ и просто кто покупает а потом перепродает я уже не раз это замечала ....вот это обидно...а еще я всего пару раз сама посылки получала когда в белгороде была и у меня девушка в пункте спросилаа у вас тоже магазин?????????? я а почему тоже ...так она ответила о тут некоторые по 10 посылок каждую неделю забирают....а про рюкзаки вообще помнишь по 300 р были так одна модам их на продажу 40 шт заказала)))))))))))
да кто же против ...я не к тому просто из за этого и складывается мнение что ничего не достается...а я вот с тех машинок и полюбила майшоп...я же тогда первая эту новость разнесла в массы.... и кстати они все же многим достались)))))))
Да, Оксаночка правильно сказала, у меня пару таких заказов, просто напросто удаляли за неимением товара((((( А получается заказываешь акционный товар за копейки + доставка — доставка дороже, чем сам товар(((((Мне например в прошлый раз, из товара по акции, досталась фигурка за 22 рубля. Если бы был один этот заказ + доставка 60 рублей. Зачем мне эта фигурка была бы нужна))) Раз на раз не приходится конечно!
кстати игрушки от проф прос мне все достались какие заказывала посылка уже в пути...но я уверена в качестве а за такие деньги...на небольшие презенты просто супер круче чем шоколадка
Мне тоже досталась "Весёлого Рождества" в этот раз)Скажу тебе качество СУПЕР!!!!! Оставила Росе на подарок на НГ или на Рождество)Наверное всё же раньше подарю))))Он вчера так фетровой ёлочке радовался, дам ему украшать)
потерпи у него сейчас и так море новых игрушек)
Это точно))))Я ж еще развелась на Машину- Динозавра))))
Ну, я делаю заказ на то, что в реале я бы за 22 +доставка не купила бы. Т.е. если реально цена в разы на какой-то товар меньше, тогда заказываю.
Естественно, если какой-то заказ формируется, то туда пульну эту позицию, а если нет, то специально, чтобы получить эту позицию формировать заказ на несколько тысяч не буду. Принципиально.
Сама маркетолог, поэтому, стараюсь не вестись на такие маркетинговые ходы )
Оно и понятно, но я заказывала несколько позиций, которые стоили около 400 рублей и сумма была около 1000, они мне и не достались(((((Хорошо в заказе было много, чего еще, пришлось бы явно от фигурки отказываться(((
Как то была большая сумма акционного товара и одна книжка на небольшую сумму(неакционная). В результате одну книжку и получила. Не угадаешь как лучше. Я стараюсь формировать, с учетом потребностей, а акционный как дополнение! В конце концов, все магазины слегка лукавят)))))И скидки это для нас кажутся скидками, а на самом деле, действительно, хорошо продуманный маркетинговый ход)
Кстати, у меня очень много таких "отмененных" заказов. Я это себе в пользу оборачиваю. Мол, видите, как Вы работаете? Я заказываю, а Вы отменяете! Ужас!!! Я лояльный Вашей компании клиент. Хочу покупать в Вашем магазине! Скидку мне!!! На доставку! До дома! Нет, не скидку! Бесплатно! Слышите? Бес-плат-но!!! Сколько ж можно-то отменять?
Прокатывало пару раз... Попробуйте ;)
То ли врождённая интеллигентность мне мешает, то ли я слишком вежливые письма пишу, у меня не прокатывает))))Вот правда,)))))Мне Майшоп с заказами раза три уже портачил!!!))))Вчера, они не ту книгу положили в заказ, предложили обменять с бесплатной доставкой, так правильно, за доставку то уже уплачено в этом заказе!А это их ошибка! Я сказала, ребята книгу возвращать не буду, менять тоже - давайте первую часть, в новый заказ, а тут уже доставка пусть будет бесплатной!Не знаю, что ответят)
кстати магазин лоялен и доставку сделают бесплатной
Я вчера, так расстроилась, что книга не та((((( Мне даже не доставка важна, а сам факт, ждала одну, а получила другую)))Ладно теперь будет обе части(за книгу тоя всё равно платить буду)))))
"Бабушка!Кричит Фридер!")Они конечно не совсем связаны, но всё равно какой то неприятный осадок!
Хотела написать, а потом, вдруг, в голову клюнуло: Оксана, рассылка всем на наше бла-бла-бла не идет?
нет трещим себе на здоровье) это просто пост и я тут модератор гуляем девочки))))))))
Отлично.
Я что хотела написать. Что, к сожалению, менеджеры в магазинах работают "по бумажке" есть заученные фразы, которые они произносят, и если пытаться сбить их с этих фраз происходит "разрыв шаблона".
Мне тут на днях доставку из ОЗОНА переносили 4 раза. При этом временной промежуток был такой, что захватывал 22 часа, и получалось, что ребенок, который уже должен спать в это время до 23 часов скакал (я же жду курьера, всякое бывает, мало ли... задерживается). Дочка без меня не ложится, а товар такой, что принять его могла только я.
В итоге позвонила ночью в ОЗОН высказала все, что о них думаю. На след. утро звонок: бла-бла-бла, я курьер. Беру ваш товар, привезу вечером.
Отлично, — отвечаю, привозите.
В итоге звонок в 19 с копеечками и менеджер (по бумажке) читает что товар сегодня привезти не могут, могут только через день (не завтра, а через день) и ни извинений, ни каких-либо еще решений проблемы добиться от этого менеджера не могу.
Кладу трубку (смысл с роботом-то разговаривать?). Звоню в ОЗОН, рассказываю (вежливо), что о них думаю, и прошу предложить ВАРИАНТЫ решения проблемы.
Там, видимо, просьба дошла до начальства.
В итоге:
а) товар привезен а след. день утром (курьер отзвонился в 8-00)
б) доставка бесплатная
в) бесплатная доставка на след. заказ.
Ну, а если бы моя врожденная интеллигентность меня заставила бы молчать, я бы не получила никаких бонусов + заказанный товар не получил бы человек, которому этот товар был ОЧЕНЬ нужен.
А вот после ОЗОНА... Мне позвонили из МАЙШОПА и начали какую-то ерунду городить... Вот, и они попали под раздачу тоже...
ахахааааааааа)))))ты права абсолютна я тоже эту фишку просекла и выбила себе чемоданчики))))))))
ну человеческий фактор никто не отменял...мне как то не доложили...извенились и вернули деньги
В набор входят: пульт управления, машинка, 