теперь мне не скучно я и сама с собой поговорить могу точнее с новым другом)))))))))))))))))знакомьтесь Валера)))))))))))) 
Он во всем со мной согласен...слушает меня и все за мной повторяет) А еще он уже подружился с Вареником ...они вместе танцуют и разговаривают на им одним известном языке))))))))))))))



