А никто не забыл что сегодня праздники)))))))))))))))С новым годом) Подарки никто не отменял))))) Вареничек свой нашла)))))
до чего же они милые эти обезьянки)))))))))))))))) Ребенок пищит от восторга и целует свою новую подружку))))))))

И сегодня впервые сказала отчетливо....МОЯ)))))))))))))))
