Этот набор три раза попадал ко мне в корзину ...и уходил от меня...а потом меня смутил отзыв...но потом я встретила совсем другой отзыв и решилась на эту покупку) и теперь очень рада этому) У меня у Вареника вообще любовь к шнуровкам...а тут не только шнуровка...но и мозаика....и кубики ...и считать можно и цвета учить короче у кого на что фантазии хватит) ) Вот наше новое увлечение))))))))

Бусинки крупные и гладкие....))))))

А еще очень понравились цвета яркие сочные))))) и никакого запаха)))))))))))))
