Войти

Набор легкого пластилина "Петушок" со звуковым устройством "Коровка!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
Классные наборчики! Только я не согласна, что как Плэй до. Очень оригинальная масса, ощущения от лепки очень необычные и приятные. И когда застывает становится как пенопласт — очень легкие фигурки.
0
17.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ань. мне этот пластилин понравился, вот суперсупер. По мне даже круче плейдошного

0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
Согласна! Мы кучу зверей еще налепили из остатков, ребенку нравится с ними играть. За такие копейки отличные наборы.
0
17.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

вот вот, у меня тоже остаток знатный остался

0
17.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

и я медетирую...когда мну этот кусочек)))))))))))))))))

0
17.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
я медитирую, когда другое мну 
0
17.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

заинтриговала))))))))))))))))))))))))))

0
17.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

аж самой стыдно super_smilies001.gif

0
17.01.2015
Деревянные бусины для творчества Набор легкого пластилина "Кот-рыболов"

Похожие записи