Вчера погодные условия не дали завершить начатое))))так что продолжаю сегодня) в конфетке для хвастливых выпало число МамаМаруся поздравляюююююююююю)))))0
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Алексеевка
Конфетка для хвастливых разыграна 1,02,2014)
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Зеленоград
Оксааана, я нашла свой розыгрыш!!!$))) ну как я могла пропустить-то!!!))) Вот ведь мелочь, а каааак приятно! )) Спасибо, что потом нашла меня ))
0
09.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
уже и отправили))))))) как доставят напишу)))))))))))
0
09.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Зеленоград
Оксана, отпишусь тут, т.к. сообщения в моб.версии не печатаются. Твое сообщение с номером заказа я получила, муж сегодня должен забрать. Посмотрим, что там ))))
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
ну отзывы продолжают участвовать)))))я бы с удовольствием всем всем дарила подарки но пока не могу)))))
0
01.02.2015
Ответить
