Войти

Самокат детский "Трио" (3 в 1) сейчас со скидкой 50 %

Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

И правильно сделала, самокат классный, только я дороже покупала. Даже не думала, что такую скидку сделают.

0
07.04.2015

а сколько он был когда ты брала...я в инете и 4....цену нашла)

0
07.04.2015
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

3200 с учетом скидки, так что локти кусаю
0
07.04.2015

ого го тогда как приятно)) спасибо что настроение то подняла)

0
07.04.2015
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

ага, поспешишь — людей насмешишь, вот и я поспешила и купила

0
07.04.2015
Ксения
Сергей, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
Посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл, нам приобретать самокат если ребенку 1 год 3 месяца, летом получается будет полтора года,с учетом того что толокар, электромобиль есть и будет ещё велосипед трехколесный.
0
07.05.2015

тут все дети индивидуальны..моей в том году было рано...только в этом интерес появился)

0
07.05.2015
Ксения
Сергей, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
А дочка на сидушке катается или как на полноценном самокате?
0
08.05.2015
Ксения
Сергей, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
Я интересиюсь так активно потому что боюсь что цена может измениться, ведь сезон начинается, и к тому же с учетом всех скидок он получается 1715 руб
0
08.05.2015

слушай цена и правда клевая и если есть возможность бери это долгоиграющая игрушка...я брала 1 и для младшей и для старшего)

0
08.05.2015
Ксения
Сергей, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ага спасибо, заказала, аж три штуки, подруга тоже захотела и сестре ещё super_smilies086.gif

0
08.05.2015

))))))))))аха оптом)

0
08.05.2015
Ксения
Сергей, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
надо завязывать с покупками((((( а то у меня уже в пункте выдачи лежит заказ на 6500 руб и этот получается на 8500 руб big_smiles_282.gif
0
08.05.2015
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва
Если ребенка интересует катание, то берите, почему бы нет. У нас велосипед, самокат, толокар, лошадка, мотоцикл. Я еще и беговел хочу! Хотя у нас раньше был беговел, катался на нем с года. 
0
07.05.2015
Ксения
Сергей, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
А как на беговеле, удобно на этом самокате кататься?
0
08.05.2015
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Для маленького подойдет, они быстро ко всему привыкают. Мой, оказывается, уже вырос из этой опции. С большой ручкой на самокате катается (рост 86 см.). Зато на велике как на беговеле носится, педали еще не умеет крутить.
0
08.05.2015

а моя такая боягузка...все мега аккуратно..даже не бегает быстро)

0
08.05.2015
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Я так думаю, мне самой скоро придется самокат себе покупать, потому что не успеваю за ним бегать (это уже сейчас, а что потом будет).
0
08.05.2015

у меня сын такой был когда мелким был..потом грохнулся неудачно...и до сих пор не катается на велике......

0
08.05.2015
Ксения
Сергей, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

У нас 77 рост))),да решила не думать а заказать и все что бы  не мучиться больше

0
08.05.2015
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

но кто ж знал
0
07.04.2015

а у тебя фотки нет? тоже красный пришел?

0
07.04.2015
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

фотки есть, но дома (я на работе), он такой же красный и красивый
0
07.04.2015

)))))))))ну я терпеливая подожду)))))))))))))))))))) super_smilies086.gif

0
07.04.2015
hansolia  ( оля )
лиза, 24 года 5 месяцевсоня, 12 лет 7 месяцев Барановичи
Оксана, подскажи, если сидушку установить, то получится наподобие беговела? Если дочке в 1,5 купить, она летом уже сможет пробовать на нем? Как думаешь?
0
08.04.2015

вот я из за этой функции и беру...у меня варька хватает никитоса самокат духколесный...и хоть ты что с ней делай вези...вот и решила...так удобнее....Наталья ниже в комментах написала что по качеству клевый) 

0
08.04.2015
hansolia  ( оля )
лиза, 24 года 5 месяцевсоня, 12 лет 7 месяцев Барановичи
спасибо, надо брать
0
08.04.2015

ты пока думаешь заказ оформи...аннулировать всегда успеешь...пока цена такая...и главное чтобы достались...она со вчерашнего дня такая))))))

0
08.04.2015
Деревянные ингрушки Bondibon (Бондибон) Набор мягких шариков всего 388 р за 100 шт))))))))))

Похожие записи