Войти

Что мне надеть"

Мама девочки (13 лет) Брянск
А основной и дополнительный набор чем-то отличаются? Кроме отсутствия полей магнитных. Одежда другая? Есть смысл брать оба?
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

нет они одинаковы) только в одном есть магнитная доска а в дополнительном нет)

0
15.07.2015
Мама девочки (13 лет) Брянск
спасибо) а то чуть два ни заказала. Странно конечно, зачем писать дополнительный
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну я так понимаю что если взял один полный набор ...то остальные из этой серии можно купить доп наборы))))))

0
15.07.2015
Мама троих (15 лет, 21 год, 28 лет) Ростов-на-Дону

Куколка такая и у нас теперь на холодильнике живёт - благодаря тебе Ксю! Спасибо большое!

0
15.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
0
15.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Абакан

Оксана, к нам уже едет такой набор:)))) Оксан, спасибо тебе большое, за твои посты super_smilies082.gif, благодаря тебе у нас дома много интересных игр (магнитный конструктор, буквы и много всего, о чем ты пишешь)  super_smilies086.gif

0
14.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

 спасибо огромное) настроение сейчас не очень и такие слова вдохновляют...что все не зря) Кстати я себе еще и времена года взяла...тем более такая цена)

0
14.07.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А мальчиков таких нет? ))) все девченкам, все девченкам! ))

0
14.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

У меня подружка точно так сказала...но именно такого с одежкой нет...я еще взяла 2 набора из этой серии про времена года и про транспорт покажу  попозже...все никак не могу с пункта их забрать..

0
14.08.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Надо посмотреть, спасибо )

0
14.08.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Оксан, а сама кукла в доп.наборе есть? и будут ли клеиться к холодильнику без магнитной доски?
0
14.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

смотри все проще  в доп наборе нет только самой магнитной доски ..и все...а кукла это 2 листа двухсторонние на них и нарисована куколка)))))))

0
14.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великие Луки

Оксана, можете еще разок пояснить для особо непонятливых;) сама кукла на листе а4 и она крепится к холодильнику прекрасно магнитами, которые имеются в доме, так? Поэтому доска магнитная как таковая не нужна? А одежда магнитнаяи она прекрасно схватываемся через этот лист с куклой?

0
11.09.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

обязательно заведу для Няшки)

0
14.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

)))))))))она уже у нас прошла огонь и воду и жива)

0
14.08.2015
На ферме Развивающая игра Что мне надеть?))))))

Похожие записи