Настольная игра Bondibon "Четыре времени года"
|
| Заглянуть внутрь (несколько страниц в формате PDF) |
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Алексеевка
Настольная игра Bondibon "Четыре времени года"
Мама мальчика (13 лет)
Новочебоксарск
Нет ссылки на игру и "заглянуть внутрь" тоже не показывает то, что нужно
0
08.07.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
ох...я уж привыкла сейчас исправлю)спасибо)
0
08.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
А еще похоже вот этот набор Вышивка без иголки идет со скидкой, по крайней мере в других местах он дороже .
0
27.10.2015
Ответить