Войти

Развивающая игрушка

Москва

Я по такой низкой цене купила там розовую машинку с медвежонком. Была сииильно удивлена: такое ощущение, что ей играли. Или хранили неподобающе. Там упаковка так сделана, что вся игрушка наружу почти. Из-за этого была потертая слегка, в пятнах. Но все бесследно удалось отмыть. Так же озадачьтесь батарейками-таблетками. Родные не работали. Там не было пластиковой защиты, наверное, поэтому, сели. Резюме: если вам не на подарок, готовы отмыть и не побрезгуете (хотя зебре могло больше повезти) - берите! Машинка очень крепкая, забавная. Не маленькая.

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ничего себе...может просто где то склад разбирают...поэтому и цена такая

0
02.10.2015
Москва

Да, я так же подумала

0
02.10.2015
Пазл-вкладыши "Африканские животные", дерево (арт. 5669А) всего 86 р Игрушка "Плюшевые друзья"489 р еще вчера стоила 980 р)))

Похожие записи