Войти

Лавандовое настроение...хочу критики!

Мама девочки (11 лет) Копейск

Сейчас смотрю на первую книгу..и понимаю, что точно бы так не сделала))))а макет у тебя суперский!!

0
11.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

не поняла ты на свою первую смотришь или мою?

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Копейск

на свою, на свою я к тому, что от книги к книге процесс создания все больше затягивает, ну и улучшается)))

0
11.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да это точно))))))))))

0
11.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Альбом очень понравился, такой лаконичный и со вкусом сделан. Прелесть! но денежку бы за него не заплатила, т.к. такой я могу сделать и сама. А вот те, что я ни за что не сделаю, те купила бы. Напр, в стиле скрапбукинга. Ну или другие, где видна долгая, кропотливая работа, что аж дух захватывает. Чур, тапками не кидаться.

0
12.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а мне просто не нравится когда много много деталей как в скрапе...я больше хочу фото вставить...ну короче не в моем стиле) а за что тапками..я например тоже покупать не хочу сама буду стараться пробовать...а кто то не хочет...не выходит...и все!!!!!!!

0
12.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Смоленск

Мне очень понравилась книжка

0
11.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Спасибо!

0
11.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

безумно понравилось!!!!! Лаконично, стильно, в одном стиле...молодца!!!

0
13.10.2015
Нетпринт балует скидкой) приятно))))))) Скидку забрали! Netprint. Срочно! Отдам скидку 50% на фотокнигу

Похожие записи