Войти

Очень много наборов красивой детской посуды

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Спасибо, нашла, наконец-то! Сели вместе с сыном выбрали рисунок Львенок и черепаха нам очень понравился рисунок. И по функционалу очень удобный комплект - удобная кружка, плоская тарелка, и самое главное - пиала с рисунком внутри (рисунок внутри обязателен! У нас, когда всю кашу скушает собачка улыбается и машет лапкой). В общем, комплект на 5. Младшему тоже яркий подобрала с цыплятами Кстати. рисунки во многих артикулах коряво представлены, пришлось потрудится и поискать в инете. А цена просто супер! Спасибо!

0
23.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

как получишь ждем ваших фото с кашей и без))))))))))

0
23.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

ой, сама буду ждать с нетерпением, думаю к тому времени и с фотоаппаратом вопрос решим.

0
23.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да хоть с телефона)))))))))))

0
23.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

про кодовое слово не забудь фестиваль минус 10%

0
23.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

помню, заказ дополняю сижу.

0
23.10.2015
Чайник заварочный "Гусь" я влюбилась! Часы настольные "Delta

Похожие записи