Войти

Адвент ленивой мамы))))))

обратный отсчет до нового года
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

а я в том году делала вот такой календарь правда задания с 1 дня .ПОЖАЛЕЛА тысячу раз ,меня просто достали : " Мама,ну когда Дедушка мороз придет !!!" .

А в этом году что то уж рано ВСЕ начали говорить о Новом годе + рекламы ,магазины заполняют новогодними игрушками . И старший опять ко мне с вопросом : " Мама , а когда Дедушка Мороз придет ." Разумеется я ответила когда снег выпадет ,когда узоры на окошке будут ,так теперь он каждое утро бежит к окошку и смотрит эти самые узоры


0
03.11.2015

вот и я думаю чтоб весело но не надоело

0
03.11.2015
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка

Надоело скорее мне Но не им )))

а так хочу сделать из киндер яиц-вернее баночек ) у внутрь или задание или конфетку )только еще не придумала как это с компанировать ))
0
03.11.2015
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

у сына ДР 25 декабря - понадарят кучу игрушек, так что смысла в адвенте особо нет, но вот думаю, может к нам новогодний зайчик будет приходить - под елочкой еще недельку после НГ будет оставлять маленькие презенты - пазлы, аппликации, наклейки...

0
11.11.2015

а я кстати особо подарки и не готовлю это больше интересное ожидание нового года))))))

0
11.11.2015
Закладка для книг Рогатка "Сердитые Птички" всего 37 р)

Похожие записи