Войти

Для всех кто купил домики без мебели)

makaronka
Кнопка, 15 лет 6 месяцев Москва

А сборный модели кто-нить брал?они не хлипкие?для сильванов подойдут?у нас кроватей нет😥

0
13.11.2015

а почитай отзывы там много)))) пишут что если хорошо проклеить и задекупажить...будет красиво!!!!!!!!!!!!!!!!я взяла на пробу цена не дорогая не страшно))))))))

0
13.11.2015
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы брали большой набор (где и ванна и спальня - "все включено")

все маленькое! хотя может что-то изменилось (мы несколько лет назад покупали).



0
13.11.2015

а там в комментах написано что в большом наборе мебель меньше чем в общем)))))))))ну а так как тебе ? по мне так милые))))))))))))0

0
13.11.2015
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

очень милое!!!))) Я с большим удовольствием собирала (покупала себе, чтобы полностью сделать домик тогда еще Любе))) Тогда еще и купила за копейки совсем, так правда и не доделала((( Но в ближайшее время планирую заняться! После косяка с домиком без мебели))) Мы успели отказаться дружно.

0
13.11.2015
makaronka
Кнопка, 15 лет 6 месяцев Москва

О!спасибо! А для сильванианов по размеру подходят?

0
13.11.2015
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я считаю, что нет... у нас нет сильванианов, не померить, к сожалению.

0
13.11.2015
makaronka
Кнопка, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
13.11.2015

посмотри на набор где все вместе вот какой отзыв : Именно, этот набор я не рекомендую для игр с фигурками от Сильваниан Фемилис и им подобным. Т.к. эта мебелюшка мельче, чем аналогичные по форме наборы от этой же фирмы, но, где спальня, ванная, гостиная идут отдельно...

Рекомендую брать каждый вид обстановки для комнаток по отдельности.
По качеству-мы довольны этой фирмой и этими наборами. Проклеиваем их для прочности в местах стыковок жидкими гвоздями и декорируем по своему вкусу. (роспись и декупаж)
Прекрасная замена пластмассовым скучным аналогам!
0
13.11.2015
makaronka
Кнопка, 15 лет 6 месяцев Москва

Аааа спасибо)

0
13.11.2015
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Брала 2 набора (давно и не в майшопе) - детскую и стулья со столом + шкафчик, пазы не всегда совпадают и деталь просто отваливается, если проклеить - держаться может и будет, но играть с ней вряд ли получится.

0
14.11.2015

ой я вчера на отзовике смотрела и фотки прям прикольно...короче я как всегда возьму а там посмотрим

0
14.11.2015
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

может и правда можно довести ее до ума...

0
14.11.2015
Фигурка "Аэлита"снова в наличии) супер пупер предложение шикарно для подарка!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи