Добрый вечер.
Девочки, поделитесь пожалуйста с 25% скидкой в Май шоп. Заказ на 4т, не подведу. Заранее спасибо
Добрый вечер.
Девочки, поделитесь пожалуйста с 25% скидкой в Май шоп. Заказ на 4т, не подведу. Заранее спасибо
добрый вечер! я Оформлю, скидывайте в личку заказ, ФИО, тел, адрес доставки
Спасибо! а то я сейчас всем оттказываю...физически не могу....
а мне то за что)))))?
добрый вечер!!!помогите пожалуйста с оформлением заказа)))очень нужна скидка!спасибо)))
доброе утро, акция закончилась, сейчас 18%
как всегда, вечно опаздываю((((
Тоже могу, если кому надо и кто точно заберет))).
Ольга,здравствуйте!а со мной скидкой не поделитесь?очень хочется кинетический песок заказать ребенку!
Поделюсь, скидывайте в личку заказ, ФИО, тел, адрес доставки, или пункт выдачи