Новогодние подарки от майшоп!!!!!!!
Классные наборы. Оксана, а кодовое слово сейчас какое-нибудь действует?
0
24.11.2015
Ответить
до 30 действует минус 10 по слову Фестиваль! но смотри там система скидок на эти подарки не больше 15%...то есть если своя 15...то больше не скинут!
0
24.11.2015
Ответить
У меня своей вообще нет. Мне эти подарки понравились из-за домика. Чисто домик мне не достался. Закончились.
0
24.11.2015
Ответить
тогда в самом конце вводи Фестиваль!!!!!! будет минус 10%
0
24.11.2015
Ответить
Спасибо. Оксана, я знаю, ты любитель нетпринта. У меня есть такой сертификат. Тебе нужен? 
0
24.11.2015
Ответить
если тебе не нужен буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.11.2015
Ответить
