Войти

Мой первый плохой отзыв - плашки Томик!

LaVaNdA
Москва

У нас есть плашки. Заказывала в шопе. Все ок

0
25.11.2015

а ты когда заказывала???

0
25.11.2015
LaVaNdA
Москва

В начале года. Хотела ещё, но их в наличии как то долго не было я и забыла потом про них. У нас ещё что то томика есть, не вспомню сейчас, тоже все ок. Напиши претензию и верни или поменяй.

0
25.11.2015

мне бензин в белгород чтоб поменять...выйдет в 4 раза дороже!

0
25.11.2015
LaVaNdA
Москва

Ааа вон все как у вас сложно)

0
25.11.2015

да у меня дело не в деньгах...пусть будут...просто интересно это все качество теперь такое...или как..

0
25.11.2015
LaVaNdA
Москва

Партия не удачная или подделка

0
25.11.2015
Olga
Полина, 13 лет 11 месяцевДаня, 9 лет Ульяновск

У нас есть такие плашки, играем уже года 2. не замечала недостатков. Очень нравятся. Возможно, как в России это часто бывает, качество упало. Заказала 2 конструктора томик ребенку на НГ, теперь буду внимательно смотреть при получении. Спасибо за отзыв

0
25.11.2015
Olga
Полина, 13 лет 11 месяцевДаня, 9 лет Ульяновск

кстати, кроме плашек еще есть домино, 3 набора со сказками и большой городок. Играем больше года. Все тоже ок.

0
25.11.2015

Вот я первый отзыв встретила про новый конструктор Яркий день что ли...тоже так же выглядел....а теперь и мне повезло...хочется верить что это я такая везучая...

0
25.11.2015
Olga
Полина, 13 лет 11 месяцевДаня, 9 лет Ульяновск

большим разочарованием станет если вся новая продукция будет как ваши плашки.

0
25.11.2015

да....

0
25.11.2015

Покупала плашки и др. продукцию несколько лет назад, качество, конечно ,не такое((

Я сейчас еще плашек заказала и конструктор, теперь с ужасом буду ждать, что придет.
может единичный брак попался, к сожалению(((
0
25.11.2015

да проверяй сразу...

0
25.11.2015

надеюсь не зря написала...

0
25.11.2015
Евгения
Арсений, 14 лет 11 месяцевСтепан, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 9 лет 9 месяцевДень рождения! Нижний Новгород

У нас такие плашки в отличном виде. Заказывала, правда, не в майшоп. Очень порадовали цвета: помимо обычных ярких красного, желтого, зеленого и синего, есть нежно-голубые, розовые, белые. Из них получается отличные пастила для кукол))

Оксана, подскажи, пожалуйста, можно ли при получении заказа в пункте самовывоза не забирать одну позицию из заказа? Не брак, а просто я нашла дешевле.
0
25.11.2015

если в вашем пунк те это возможно то да))спроси прямо в пункте)))))но не говори что нашла дешевле посмотри и скажи не то что хотела!

а с кубиками..вообще мнения уже 50 на 50..

0
25.11.2015
Анна
Солнечногорск

Приветик!У нас городок и кубики и такая же история,кубики были склеены,городок не так пострадал,так как там в коробке отдельные ячейки.Такое чувство,что до конца изделия не высохли,а их уже в коробку упаковали.

0
25.11.2015

вот о том же подумала

0
25.11.2015
Анна
Солнечногорск

Скорее всего так и есть)

0
25.11.2015
Ирина
Даша, 29 лет 9 месяцевАня, 15 лет 10 месяцев Москва

Оксан, я покупала давно....качество тогда очень порадовало . Думаю, что это явный брак !
0
25.11.2015

у меня сегодня столько отзывов что самой интересно жду ответ от Томика!

0
25.11.2015
Оксана lisi4ka
Краснодар

Тоже сегодня получили плашки.Я в расстройстве!!!Все плашки склеены между собой,скорее всего их кладут в коробки не досушенными.Поэтому и вид у наших такой же облезлый,как и у тебя на фотках,Оксана.Не ожидала такого от "Томика"!!! У нас конструктор есть этого производителя,к нему никаких нареканий нет,правда давно его покупали,года три назад.

0
04.12.2015

вот ...кстати от Томика письмо так и не пришло....сс ответом..ну и ладно варюха все равно играет..но обидно по сути теперь страшно смотреть другие наборы

0
05.12.2015
makaronka
Кнопка, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас им года 2 уже,отличные!мы довольны)наверное партия плохая попалась

0
25.11.2015

да наверно.....но что то эта партия у многих....

0
25.11.2015

я года 2 назад заказывала кубики "игрушки" 4 штуки томик, КАРТИНКА В СБОРЕ ПОЛУЧАЛАСЬ КРИВАЯ, ДЕТАЛИ ПОЛ РИСУНКУ НЕ СОВПАДАЛИ, пришлось дорисовывать фломастером, все равно плохо получилось. Видимо, Томик начал халтурить.

0
28.11.2015
Мария
Лев, 11 лет 6 месяцевАрсений, 6 лет 7 месяцевКонстантин, 3 года 11 месяцев Обнинск

Мы покупали такие плашки в марте 2015. Достали из коробки легко, но то что облазит краска и остаются следы от ногтей\зубов-это да.Кстати, заметила, что в последнее время у Томика все кубики этим грешат...до этого качество было лучше

0
25.11.2015

я написала производителю и дала ссылку на этот пост пусть читают...может они сами не курсе...и придавливала я не то что специально просто каким то рыхлым мне кубик показался ...а если прикусить...то откусить кусочек не сложно!!!!!!

0
25.11.2015
Олечка
Данечка, 17 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

Видимо, действительно попалась Вам бракованная упаковка. Нам дарили в том году - все плашки идеальные, краска держится все еще, хотя играют дети с ними часто и иногда очень даже бурно)))

0
25.11.2015

вот именно я видела чей то отзыв...старый может даже 2 летней давности...да и вообще это же Томик!!!!!!!!!!!!

0
25.11.2015

Летом заказывала плашки 2 упаковки в пункт самовывоза, ужасное качество покраски, дефекты были в обоих упаковках(( больше не рискую их брать!

0
25.11.2015
Ольга
Лёвка, 11 лет 10 месяцев Королев

У нас такие же. Купили недавно.

0
27.11.2015
Стикер настенный для рисования мелом "Back to school" еще один чудесный деревянный конструктор

Похожие записи