Войти

Озаботилась я прописями.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Крутая ...мы сейчас что то подобное пишем в школе!!!!!!!

0
25.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

У меня племянник в первом классе, уже сами записывают домашнее задание с доски. Поэтому решили обучаться дома заранее.

Разница в цене тоже супер) Думаю подорожает скоро)

0
25.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да мы тоже в 1....задание конечно не пишем....но...уже пишем под диктовку.....

0
25.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

Вот у меня не укладывается в голове как-то, как можно одновременно учиться писать и писать под диктовку (или с доски)..

0
25.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

лучше не думать!!!!!!!!!!!!

0
25.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

не думать не получается)))

0
25.11.2015
Супер цена)))))))))))отличные наборы! 3D Сфера-пазл "Глобус шикарная цена!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи