И вот что нашла)

64 страницы
В - 67 руб., в - 130 руб., в - 162 руб., в - 186 руб.

И вот что нашла)

64 страницы
В - 67 руб., в - 130 руб., в - 162 руб., в - 186 руб.

Крутая ...мы сейчас что то подобное пишем в школе!!!!!!!
У меня племянник в первом классе, уже сами записывают домашнее задание с доски. Поэтому решили обучаться дома заранее.
Разница в цене тоже супер) Думаю подорожает скоро)
да мы тоже в 1....задание конечно не пишем....но...уже пишем под диктовку.....
Вот у меня не укладывается в голове как-то, как можно одновременно учиться писать и писать под диктовку (или с доски)..
лучше не думать!!!!!!!!!!!!