Войти

Мультиплеер "С новым годом!"

Москва

Качество шикарное

песенки мне не оч
0
28.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну песенки обычные! у нас есть книжка от росмен...так там хит валенки...вот бы никогда не подумала!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2015
Москва

)))) У нас здесь хит Какой чудесный день) что то совсем не новогодний выбор

0
28.11.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Моя тоже от "Валенок" балдеет)))

0
05.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

супер вещь!!!! я в прошлом году закупку Азбукварика делал и набрала таких плееров, микрофонов, планшетов! Качество отличное, песенки заводные звонкие)))) все детишки были в восторге. И, кстати, все работает до сих пор. Вот только на днях в одном микрофоне батарейки поменяла

0
03.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

какие люди))))))))сто лет тебя не видела!!!!!!!!!!!!!где пропадала!?

0
03.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

на работе в основном)))))) почитываю с телефона ленту периодически, а писать некогда, да и нечего уже. Чуть чуть в инстаграмме фотки выкладываю.

Сейчас пора подарков от ДМ) у нас ДМ ответственный, каждый день что-то придумавет ну и подарочки дарит) зашла к тебе за идеями)
0
03.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну прям нечего ))))))))))))))возвращайся)

0
03.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Эх, мультплеер у меня уже в формирующемся заказе - хотела добавить по новой цене, а тот удалить - а не получается - и по телефону сказали это не возможно - так как они закупили под меня товар по той цене, и даже если я еще добавляю единицы товара в корзину и в заказ - мне считает и будет считаться по той цене((
0
02.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да но это работает и против них...то есть если я положила книгу за 500...её убрали...а потом она снова появилась...и мне она снова по 500)

0
02.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас похожий, но с Дедом Морозом) и еще один есть с другими песенками из мультиков, не тематический под Новый год. Звук хороший, качество понравилось. Роняли, пока живой))

0
28.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Я СФОТКАЛА и спрятала! Но азбукварик всегда радует качеством!

0
28.11.2015
Деревянные новогодние игрушки!!!!!!!! Набор для творчества "Раскраски глиттером. Обезьянка

Похожие записи