Войти

Кукольный дом

Солнечногорск

Привет!Домик понравился,НО! когда будете собирать,очень аккуратно закручивайте болты.Не знаю,может нам такой попался(((, очень туго закручивались и у одного болта треснула шляпка.

0
27.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

о спасибо за совет))))

0
27.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Анечка туго закручивается, когда детали в пазы установлены не ровно. Тоже не сразу это поняли.

0
28.12.2015
Солнечногорск

Да ставили ровно, может такая партия попалась(((

0
28.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Скорее всего партия. У нас пришла немного облезшая крыша. Но за такую цену можно и потерпеть. У нас в городе стоит такой домик за 2200. Я кк увидела сразу же заказала в майшопе.

0
28.12.2015
Солнечногорск

Цена караул,ведь не стоит он столько.Хороший,удобный,но цена Майшопа на него адекватная,больше бы я не заплатила) А крышу может покрасить?

0
28.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Муж мне тоже такую идею предложил. Но я сегодня купила наклейки звездочки и думаю раскидать по крыше.

0
29.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

я после твоих сообщений пошла свою смотреть тьфу тьфу все отлично )

0
29.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Я еще гадала почему майшоп цену на домики снизил. Видимо последние партии с "терпимыми" подвохами.

0
29.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

нет...каждый производитель чтобы работать на платформе майшопа должен устраивать акции вот и наступило время МДИ

0
29.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Не знала что такой принцип. Но на счет крыше я еще думала. Что коробку когда транспортная везет могла хорошо тряхнуть. Ведь детали внутри просто лежат друг на друге.

0
29.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

возможно)

0
29.12.2015
Солнечногорск

Здорово!Нам надоест красная крыша,тоже наклеим)

0
29.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Оксана, здравствуйте. Скажите, вы когда дом собирали, у вас на 1 этаже в полу квадратной дыры под лестницу как на втором этаже нету? а то мне прислали две одинаковых детали, и дом не собирается ((
0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

я не собирала ))))моя пока так лежит

0
25.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я поняла уже)) ошиблась постом, но проблему уже решила обменом))
0
25.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

человеческий фактор .....ну в майшоп с этим все быстро в смысле обмена)

0
25.12.2015
Краснодар

Тоже смотрю на этот домик и облизываюсь.Лимиты исчерпаны сейчас.У старшей дочки уже есть "Домик Марии" Сильваниан.Куда столько домов девать?Но я от этого деревянного домика в восторге.Он побольше,комнат много.Эх,мечта!

0
17.12.2015
Краснодар

Все-таки кинула я домик в заказ.Цена уж больно соблазнительная.Быстрее бы уже заказ отправили,а то я остановится не могу.

0
18.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Клевый домик. Хочу крестнице заказать. Вернее уже заказала и дождалась заказа. Дом офигенный. Внушительные размеры. Очень довольна.

0
17.12.2015
Жили-были карандаши! Набор "Завтрак" не большая коробочка вкусняшек!

Похожие записи