Набор "Завтрак" не большая коробочка вкусняшек! |
| Предназначение: для детского творчества и игровых целей. Изготовлено из высококачественной древесины.
![]() |
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Алексеевка
Набор "Завтрак" не большая коробочка вкусняшек!
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Я тоже сыну такой брала набор.Очень нравится! Научился быстро их разрезать
0
04.06.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
я думала липучки быстро ...умрут..а нет все отлично!
0
04.06.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
мы уже 2 мес.им играем активно, пока все отлично прилипает)
0
04.06.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
у нас уже 1,5 года!
0
04.06.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
У нас такая, очень классная. Все руки не доходят с последних заказов пост написать, а я ведь столько по твоим наводка взяла
0
02.06.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
Ждем!!!!!!!!!!!В том и суть! чем больше отзывов тем проще!
0
02.06.2016
Ответить





