Войти

Девочки, кто может,поделитесь скидочкой в май-шопе, пожалуйста!

Мама мальчика (14 лет) Люберцы

ДД, могу оформить с 19%

0
23.12.2015
Москва

Спасибо,что откликнулись)А мои 5% можно будет использовать плюс к вашим 19%,у меня кодовое слово есть?

0
23.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Да, суммируется)

0
23.12.2015
Москва

Здорово!Пришлось отлучиться от компьютера , А в каком виде вам отправить мой заказ?

0
23.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Доброе утро! Пишите в личку или на почту.

0
24.12.2015
Москва

Доброе утро!Хорошо, я тогда до вечера скину заказ, осталось определиться с несколькими позициями)

0
24.12.2015
Праздник Николая угодника!!!!!!!! найти заказ

Похожие записи