Заказ где то на 2000 р., может еще что добавлю) Спасибо,буду очень благодарна!
Девочки, кто может,поделитесь скидочкой в май-шопе, пожалуйста!
Москва
Спасибо,что откликнулись)А мои 5% можно будет использовать плюс к вашим 19%,у меня кодовое слово есть?
0
23.12.2015
Ответить
Москва
Здорово!Пришлось отлучиться от компьютера , А в каком виде вам отправить мой заказ?
0
23.12.2015
Ответить