Войти

Игра магнитная "Магазин

Москва

добрый вечер! ссылка не работает((

0
09.01.2016
Москва

хотя и по названию легко ищется))

0
09.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

сломали дети модем)))))))) сижу без инета)

0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
0
11.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Но для малышей эти магниты не подойдут. Буквально позавчера купила магнитный теарт от vladi, расстроилась что верх магнита бумажка (младший все тянет в рот).

0
11.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Ну это конечно от деток зависит..Никитос точно сгрыз бы...а вот Варюха вообще другая)))))))))))

0
12.01.2016
У кого есть настольная игра "Мини-баскетбол" или "бомбандир"? Настольная игра "Монополия"

Похожие записи