Войти

Мультиплеер "Антошка"

Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

У меня новогодний так его старший у младшего отбирает))) несколько раз в сад носил - там это мега крутая игруха))))) на 5ти летие просит такой же - чтоб только его был (Паша ревет когда он забирает и я ругаюсь))))

0
20.01.2016

да и у нас новогодний ) вдвоем пляшут и песни подпевают...я слышала что вое в восторге...но чтоб такой успех))))))))

0
20.01.2016
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

Сама в шоке

0
20.01.2016
Юлия
Татьяна, 18 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет 7 месяцев Иваново

Согласна, замечательный плеер. У нас их три, младшая уже выучила все песни и до сих пор каждый день играет, хотя других игрушек море) Я тоже хотела "Антошку" заказать, жаль только большинство песенок повторяются. Интересно, в каком виде там сказки, расскажете, когда получите заказ?))

0
20.01.2016

Обязательно))))))))))))

0
20.01.2016
Эвелина
Даша, 14 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас с мужем уже глаза начинают дергаться, когда дети включают плеер и звучит мелодия заставки)))) Старшая хоть до конца слушает, у нее как раз такой, как Вы заказали. А у младшего плеер с песнями Шаинского, он то одну и ту же по сорок раз слушает, то нажимает все подряд, не дослушав предыдущую песню. Мы то ржем, то сатанеем)))) Дети же безмерно счастливы! Вот папа подарочки им прикупил на НГ !!!!! )))

0
20.01.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

вчера получила такой плеер, трём моим детям счастья и радости столько принес.... за день уже выучили пару песен. действительно хорошая вещь для ребятишек.

0
20.01.2016

И моя подпевает хотя стихи у нас пока не выходит учить

0
20.01.2016
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

У нас такой же. С новогодними песнями. Это тона из лучших игрушек со у нас вообще были.

0
20.01.2016
Катерина
Ксюнчик, 22 года 5 месяцевПлатошка, 12 лет 4 месяца Липецк

Супер вещь! Сын даже спать с ним ложиться ))

0
20.01.2016
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

У нас тоже это подарок № 1!

0
22.01.2016
Деревянная игрушка. Каталка "Бегемот" сейчас всего 75 р))))))) Конструктор "Набор инструментов", 46 предметов

Похожие записи