Войти

"Нордик"

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да,очень классные, у нас есть все,кроме трамвая и троллейбуса. а еще очень классный набор знаки дорожного движения той же фирмы, там где есть светофор. Дочка от него в восторге. Купила эти машинке к гаражу Полесье и гоночному треку 3, но не тут-то было,на полсантиметра больше и выскакивают из калеи. Нужно брать гараж полесье с широкой дорогой.

0
26.01.2016
Москва

И нам нужен гараж) можно ссылочку

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я заказала 2 шт Гараж номер 1 с дорогой и гараж 1 премиум, вот от второго буду отказываться, но цена на него очень хорошая была 2250 могу пристроить. Только я в обл. в сторону аэропорта домодедово

0
26.01.2016
Москва

Ого.дорого. Подождем скидки) Спасибо

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Доброй ночи ! Как вам игрушки? Ещё живы? Ничего не отвалилось? А то мне кажется, что нам только деревянные актуальны )))

0
09.02.2016
Москва

ДН. Живы, ещё прикупили из этой серии! Но мы не мальчики, мы девочка, то есть без фанатизма и не до дыр))))

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

))

0
10.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ой какие мимишные)))))))))и девочкам такие нужны)

0
25.01.2016
Москва

И размер удобный)

вот моя девочка и катает пони)

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

29!

0
29.02.2016
Отличные книжки для детского творчества Небольшой ,но долгожданный заказ

Похожие записи