Войти

Домик и кемпинг свинки Пеппы.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

я сегодня не пускаю...свою мелкую к монитору....она уже очень очень ждет свою пеппу!!!!!!!!!!!!! но это подарят бабушки деушки)))))))))))))вот сама не понимаю...чем берет эта семейка...но они такие милые!

0
08.02.2016

они действительно милые,с ними можно придумать много вариантов игр.

0
08.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Спасибо еще раз за фото) с ккаждым днем все больше отзывов! мне это очень приятно!

0
08.02.2016
Москва

Оксана, а Вы какой набор пеппы себе заказали? Тоже хотим, не знаю какой выбрать?

0
08.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Ирин я взяла замок!!!!!!!!

0
08.02.2016
Мама девочки (12 лет) Борисов

Какие классные покупки ,только хомяка успокоила ,а тут опять наша Пеппа , нам же это все надо , пошла мужа уговаривать ...:-)

0
08.02.2016
Москва

Спасибо, посмотрю) там вся семья?

0
08.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

46!

0
29.02.2016
УРА!!!К нам приехалаа ПЕППА :-) У наших пупсиков пополнение , еще одна сестричка :-)

Похожие записи