
Когда родилась моя дочурка , я купила ей пупсика на лошадке , даже и подумать не могла , что потом появятся еще , в ходунках нам бабушка подарила , а потом в моей жизни появился МАЙШОП и я нашла там вот такого чудесного пупсика в ванночке , он в трусиках с бутылочкой.
Доча пищала от радости когда его увидела , за вечер все ,
кто поместился , искупались :-)


Ванночка такая миленькая :-) , на ней такие чудесные узоры цветочки , дождик ввиде цветочка , пластик хороший не жиденький , дождик крепиться хорошо и не шатается .
У нас даже дедушка Пес уже успел принять ванну :-)

Так что думаю в будущем будет опять прибавления :-) там еще столько пупсиков ...