Девочки, это сказки, в укороченном варианте. 
вот ссылки: , , , . Всем удачного выбора.
И да, спасибо вам всем за ваши отзывы. Благодаря вам купила много всяких нужностей, ага.
Девочки, это сказки, в укороченном варианте. 
вот ссылки: , , , . Всем удачного выбора.
И да, спасибо вам всем за ваши отзывы. Благодаря вам купила много всяких нужностей, ага.
Да, согласна, у нас много разных серий азбукварика, все нравится. А начинали мы мультиплееров, у нас их 4 шт. разных. Еще есть хорошая книга Чуковского с СД плеером, прикольный и кстати произведения звучат полностью без сокращений, красивое, яркое издание. И еще есть голоса всех животных, тоже большая книга с карточками. Рекомендую, после двухлетнего юзания все работает.
у нас то же есть книги с голосами диких и домашних животных, еще есть
и я люблю азбукварик!!!!!!!!!