Войти

Озвученные книги от Азбукварика!

Хорошие книжки у Азбукварика, ребенку очень нравятся.

0
12.02.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, согласна, у нас много разных серий азбукварика, все нравится. А начинали мы мультиплееров, у нас их 4 шт. разных. Еще есть хорошая книга Чуковского с СД плеером, прикольный и кстати произведения звучат полностью без сокращений, красивое, яркое издание. И еще есть голоса всех животных, тоже большая книга с карточками. Рекомендую, после двухлетнего юзания все работает.

0
12.02.2016

у нас то же есть книги с голосами диких и домашних животных, еще есть говорящий сундучок буквы

первая наша книга и одна из самых любимых Заинька попляши
0
12.02.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

здорово

0
12.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

и я люблю азбукварик!!!!!!!!!

0
12.02.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

я тоже.

0
12.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

63!

0
29.02.2016
Клюшки!!! Удачные покупки.))

Похожие записи