Войти

Штамповки динозавры и инопланетяне

У нас такой же есть)) Только у нас фломастеры были все засохшие,сразу выбросили(( а вам нормальные попались?

0
17.05.2016
Анастасия
Игнат, 13 лет 8 месяцевТиша, 11 лет 1 месяц Оренбург

Вроде нормальные. Но я такие фломастеры не люблю))) убрала их

0
18.05.2016

и я не люблю,поэтому и не расстроилась))

0
19.05.2016
Комментарий удален
0
10.05.2016
Анастасия
Игнат, 13 лет 8 месяцевТиша, 11 лет 1 месяц Оренбург

Уважаю Вас за Вашу стойкость и жадность!!!)))

0
10.05.2016
Живые цвета Последствия "Играриума"))

Похожие записи