Я с детства фанат пупсиков и их коллекционировала)) но моя коллекция была выброшена когда-то давно:(( теперь дочка разделяет мою любовь давнюю)) и я отрываюсь)))
Увидела тут у Марины совершенно замечательного пупсика испанской фирмы JC toys и влюбилась)) про них есть на ютюбе ролики, и дочка их часто смотрит.
Вот теперь он у нас есть! 

Он такой приятный на ощупь! Одежда хорошо пошита! Бантик не снимается, хотя я очень хотела пупса без него. Но в ассортименте не выберешь:((
Ручки, ножки сгибаются, голова крутится.
Рост указан 21 см, я не проверяла, но на вид так и есть)
Очень довольна!
Вот он:пупсик