Войти

Любите ли вы пупсиков так, как любим их мы?)))

Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Зеленоглазое чудо. Были б деньги всех купила бы))

0
26.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Эх! Это точно! А от вашего пупса отличается ростом? У вас 22 см и может стоять на ножках? И волосы на голове)) мой не стоит совсем на ножках, там пальчики подогнуты..

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Видимо разные выпуски. Ваш еще малыш наша постарше на ножках стоит:-)

0
26.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага) и по цене в 2 раза отличается) наш самый дешевый. Эх) я всех остальных хочу! Такие они клевые!!

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Да были бы деньги и квартира по больше:-):-)

0
26.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Да уж!! Особенно квартира побольше))))

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Кстати, бантик -это часть головы)) его не снять! И дырочек там не будет..наверно, они переделали этот момент)

0
26.05.2016
Антихваст Пресс для пластилина

Похожие записи