Войти

Заказ от 11/10/2016

Спасибо моя хорошая за такой огромный отзыв!!!!!!!!!!!!! вот тебе часики раньше пришли...и фломастеры...мне ток 13 первая в пункт поступит)))))

0
11.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Ой, Оксан, я измучилась в ожидании заказа. )) Первый раз так долго собирали. А тебе всего два дня осталось ... терпи. ))

0
11.10.2016

ха ха я привыкшая....я знаешь как завидую когда вижу когда ток заказали уже и получили.....Лен а моно попросить))))))) сфоткай для меня игру перекресток поподробнее пожаааааааалуйста)))))

0
11.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Сейчас сфоткаю. )

0
11.10.2016

все видно ))))))))))) спасибооооооооо)

0
11.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва












0
11.10.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Вот теперь буду мучаться... домино у нас есть такое, но оно ограничено по функционалу, схем нет, если только самой рисовать.. а эта игра классная, для мальчишек - самое то.. и для головы польза.. мне очень понравилась)

0
12.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Все картинки перевернул. ((

0
11.10.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Большое спасибо! Много новенького для себя открыла) теперь знаю, кто мех и кожу вместо меня получил)))

0
11.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Ой. ))

0
11.10.2016

и я и я получу)))))))))

0
11.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

вооот кто виноват )))))))))

0
12.10.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Понятненько) теперь осталось только выяснить, кто ракету магнитную Janod из-под носа увёл)) так хотелось Ее с максимальной скидочкой заполучить

0
12.10.2016

аааааа ржу...хочу а посмотреть в эти добрые глаза))))))

0
12.10.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

И это уже не в первый раз ((((( на распродаже Janod мне тоже Ее не досталось... какая-то бешеная погоня за игрушкой, стоимостью больше двух косарей

0
12.10.2016

Аааа, весы хочу, но цена кусается как-то(((( Подожду скидку, а потом все-равно куплю)))

0
12.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Берите, там задания для школьников. Так что на долго хватит. )) А с малышами можно и так поиграть, со стороной где точки.

0
12.10.2016

Вот я и думаю, нам для 1 класса самое то, да и сыну 4 года он сейчас цифрами очень увлечен!!

Полазила по товаром данный фирмы, теперь еще вот каие весы хочу - http://my-shop.ru/shop/toys/1431471.html
0
12.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас есть такие, вот я их показывала как раз. Тык. Про качество даже не заикаюсь, не подкопаешься. А уж функционал ... закачаешься.

0
12.10.2016

Я их очень хочу, но их нет в наличии. Я бы своей старшей их на ДР подарила, точно бы в восторге была... Отправила в лист ожидания, теперь жду)))

0
12.10.2016

разорюсь я из-за этого сообщества, и так завтра заказ получаю, а уже новый на 5000 в корзине

0
12.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Вы не одна такая. У меня тоже самое. ))

0
12.10.2016

Спасибо за отзыв)) Я как раз про часы ФИКСИКИ хотела узнать. Значит изображение и у вас не четкие(((( Я думала может есть где-то секретная невидимая кнопка для настройки.

У нас кстати уже от ремешка часов, часть отвалилась(((
0
12.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас пока целы. А давно носите? Сын их вчера весь вечер носил и спать в них лег. )) А изображение да, не сказать что четкое. Хотя там и проектор то мизерный.

0
12.10.2016

Поносили один день(((((((( Может конечно, он как-то сильно дернул на радостях(((

0
12.10.2016
Анна
Солнечногорск

Здравствуйте!Спасибо!Автогородок с пластилином своих денег стоит?

0
11.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте.

Сложно сказать. Прессы мне понравились все без исключения. Масса для лепки тоже не плохая. Вот прочий пластик (АЗС и еще какая-то конструкция) так себе. Ничего не держится в пазах. Если хотите с этим играть надо проклеивать. А так мы уже набор извели. )) Вчера весь вечер машинки лепили. В принципе можно их разобрать и упаковать в пакеты, масса еще высохнуть не успела, но сын не дал.

0
12.10.2016
Анна
Солнечногорск

Спасибки,заказала)

0
12.10.2016

Эх а мне фломастеры так и не достались. 2 раза заказывала(

0
11.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Да я вот тоже ждала. Думала уже все. Потом позвонили и сказали, что по той же цене перезакажут у другого поставщика. Но потом опять пропали быстро из продажи.

0
11.10.2016
Огромное спасибо. И маленький отзыв. Лото Zingo обучай-ка.Отличная игрушка для деток любого возраста.

Похожие записи