Войти

Иногда счастье можно измерить килограммами)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А верхняя книжечка с обозначением "2 класс" точно к детскому счастью имеет отношение? Или мы про мамино говорим?))

Оксана, что за книга? И что за буковки цветные?

0
19.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

у нас оно общее))))) мы пока только начали заниматься ...это вот мне нравится подача материала) а буковки это вот

0
19.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Увидела! Спасибо!

0
19.10.2016
С добрым утром! Снегокат

Похожие записи