Мы всей семьей любим по вечерам играть в настольные игры. Вот одна из наших любимых игр - "Усачи" от Фортуны, на мой взгляд очень достойный аналог по качеству и бюджету игры " Шлеп усы".

Несмотря на низкую цену игры (мне на она обошлась окл. 300р) качество хорошее, пластик из которого сделаны усы крепкий, не имеет запаха.

Правила игры просты и понятны деткам 4-5лет (хотя на коробке 7+), игра не несет в себе какой либо обучающее нагрузки( мне больше по душе игры обучающие), она направлена на тренировку внимания, ловкости. Играть интересно как и вдвоем, так и большой компанией ( в наборе 6 усов трех цветов и разных форм, 32 игровые карточки(18с усами,10"лови усы", 4 "Поменяй усы")



Игра понравилась всем и взрослым и детям - советую!