Хвастик))
А давайте хвастаться))))))))))Показываю некоторые покупочки))
Зимние сапоги, Календарь Нового года, пособия для оригами, несколько журналов Школы Семи Гномов + АНТИХВАСТ к одному из них! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА БОКОВЫЕ ФОТО, планшет глючит

1. Зимние сапоги 27-28 рр. Качество супер!! Долго ждала беленькие❤️ Хочу сказать, что сравнивая с Лемиго гриззли, эти лучше и по качеству и цена конечно!! У этих вставной сапожок выглядит прочнее и теплее. Лемиговский истрепался за 2 года.


Вудланд слева, Лемиго 2х летний справа
2. Плакат ожидания Нового года. Думаю, можно было бы и нарисовать самой))



3. АНТИХВАСТ!!!!! Любила ШСГ за пособия 0-1 и 1-2 года. Купила выборочно пару журналов. Вот этот просто пипец!! Иллюстрации хуже, чем у Профф Пресс. И это на возраст 2-3 года. Мои пацаны просто боятся этих персонажей!!






3. Куда ушли динозавры и О звездах. Хоть понормальней. Но моим пока рановато. 






4. Пособия по оригами. Папа увлекся творить детям из бумаги. Я сразу подхватила его увлечение)) всё хорошее. 

5. Оригами. Включает в себя историю, примеры сборки фигурок, и бумагу для фигурок. 


