Добрый день!Девочки,если вам не понравился товар по качеству,и вы хотите его вернуть,у вас тоже спрашивают: "почему? "и "просят" фото?
Вопрос по возврату.
конечно спрашивают причину ...сфоткай и напиши ..не соответствует заявленному описанию и не выполняет заявленных функций
Так я и ответила"Не понравилось по качеству",что они по фото пощупать могут?
напиши подробнее как думаешь они тоже на работе от них это требуют
У меня уже была такая ситуация .Ничего не спрашивали и не просили,написали до какого числа можно вернуть и всё.А как же в других пунктах ,в которых можно посмотреть и если не понравилось вернуть,без объяснений принимают?Да уже и неважно,все разрешилось).
ну вот там заложено это...а вообще сама посуди пришла домой поломала...решила вернуть...ну и так же бывает...
Про брак и поломки,понятно.А это целый с этикеткой в пакете,просто качество не айс,хотя может кому-то и понравился бы.На вкус и цвет...
Девчонки. а мне вчера просто деньги на счет вернул(был помятый плакат и наклейки щенячий патруль прорезаны не по контуру). а товар сказали можно не возвращать! май-шоп - молодец!
А можно нам тоже рассказать или даже показать , что вам не понравилось по качеству?
Не знаю, поможет или нет - в прошлом году чашки покупала, хз сама по дороге отколола кусочек или так положили... правда все чашки были в коробке, а эта в бумаге... не суть, позвонила и обменяла на п.самовывоза через пару дней без проблем.