Мой заказик в МШ
А давайте хвастаться))))))))))Всем привет!
Давно вас читаю и заказываю в МШ вот уже почти 3 года? но ни разу не выкладывала хвастиков)
Когда делала этот заказ, заметила, что цены очень выросли, что конечно огорчило( Раньше МШ радовал самой низкой ценой, а тут пришлось пол корзины заказывать в других и-нет магазинах. Но все равно много чего заказала в МШ 

Книжки понравились) а творческие задания про умного мышонка нам с сыном очень нравятся, сделали уже несколько книжек, вот очередная)
По наводке девочек заказала набор для создания украшений для племяшки. Кубики и пазл тоже для подарка младшей племяшке. А то видимся периодически и каждый раз головная боль, с чем пойти в гости. В прошлый раз в ДМ потратили на презенты 1,5т. теперь запасаюсь заранее))) книжечки с занятиями показались слишком простыми... задания типа "как говорит собачка или корова" считаю слишком простыми для 3ехлеток. Задания с Аппликациями наеюсь будем творить на новогодних праздниках, если уговорю своего непоседу. А вот с наклейками/украшениями вышло недопонимание) размеры указаны в мм, а мне почему-то показалось, что это см))) ну да ладно, куда-нибудь прилепим)
Ну и мы наконец заказали эту знаменитую книжку)) машинка была в МШ по акции Черная пятница и столи 160руб кажется. пока оформляла заказ, цена поднялась на 100руб((
Набор археолога в подарок на НГ племяшу (6лет), Магнитные Истории нам хотела когда-то купить, но тогда их не было, купила другие. Теперь племяшке на НГ подарю. Цена перед заказом скакала от 500 до 800руб.
Этот конструктор с горками хотела еще в прошлом году купить сыну на НГ, но мужу что-то не понравился, забраковал, думал, что не будет наш сына в него играть. Но потом весь год читала восторженные отзывы о нем и на этот год решила так рискнуть, хотя наверное поздновато может быть (нам 3,5)... от бабушки подарок. Игольчатый конструктор купила племяшке на ДР (2года), надеюсь, что будет играть.
В другом магазине заказала книжки "Новогодние приключения игрушек" (немного большего ожидала), "Все-все-все про Винни-Пуха" (очень хорошо пошла книжка, я даже не ожидала, сын очень настороженно относится к новым книжкам и первое время не слушает) и "Елка, кот и Новый год" . Красивая книжка, очень понравилась.
Еще в одном магазине сделала заказ на Djeco "ДоДо" в подарок все тем же племяшкам, бархатную раскраску Djeco, "Грузовички 3" от Bondibon сынуле на НГ и Цветовой код от Bondibon от бабушек. Вот так вот закупилась подарочками и книжечками на НГ! Спасибо, девочки, за идеи и находки!)