Публикую анти отзыв, увы. (

Купила для адвента от производителя Луч и никак не ожидала такой подставы, по другому не скажешь.
Первой неожиданностью стало то, что воск очень трудно продавить формочками. Ну да ладно, подумала я, это же не пластилин. Второй, что готовую поделку не реально из этой формочки достать. Воск деформируется, рвется, на нем остаются отпечатки пальцев. Третьей, и самой печальной, что фитиль не горит от слова вообще. Вот это меня совсем добило. Плюс ребенок конечно остался расстроен. Ну и если собирать свечу из нескольких деталей то надо приложить не мало усилий, чтобы соединить их вместе. К столу они прилипают отлично, а друг к другу не хотят.
Вот такой ужастик у нас вышел.


