Дорогие девушки, кому пришел код на скидку в почту и не нужен, поделитесь плиз в личку!
Заранее благодарю!
Дорогие девушки, кому пришел код на скидку в почту и не нужен, поделитесь плиз в личку!
Заранее благодарю!
Можно мне тоже, пожалуйста! Может, у кого-то еще лишний есть?..
О, простите тогда, что влезла в Ваш пост. Думала, что Вам Юлия из сообщения ниже уже что-то прислала, а мне не хотелось плодить одинаковые посты...
Ничего стрпшного! Я не в обиде. Главное, чтобы кто-нибудь все-таки прислал промокод))
Еще есть лишний? Как раз собираюсь оформлять заказ.