Всем добрый вечер!
Вдруг у кого-то есть код на доп скидку и не нужен, пришлите, плиз, в личку! Заранее спасибо!
Что-то я зачастила с заказами, то Новый год, теперь ДР у дочки, очень нужна скидка!
Всем добрый вечер!
Вдруг у кого-то есть код на доп скидку и не нужен, пришлите, плиз, в личку! Заранее спасибо!
Что-то я зачастила с заказами, то Новый год, теперь ДР у дочки, очень нужна скидка!
Вот и я ни как не могу остановится , а помнишь ты показывала нам игру настольную с верблюдом ? ( у тебе нет на нее ссылки ?)
Помню)
Лови ссылку на мой обзор, там есть ссылка на игру: обзор игры Приключения в пустыне