Войти

Заказ часть 2 одежда для дочки

Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Марина, подскажите, футболка с велосипедом по Вашим ощущениям не маломерит?

0
29.04.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Рост дочки 86, а майка 92 села как влитая. Она у меня комплекции нормальная

0
29.04.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Других на наш рост уже и нет((( У моих рост 116, вот думаю 122 брать или 116, мои худющие

0
29.04.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Я своей всегда беру на размер больше чтобы наверняка смогла поносить

0
30.04.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Может у нее фасон такой в обтяжку а у нас животик. Другие не меряла не любит одеваться

0
29.04.2017
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Какая туника!
Может еще есть, можно ссылку?

0
28.10.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону
0
28.10.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Кызыл

Добрый вечер,дайте пожта ссылку на футболочки,все стр. пролистала,не нашла(

0
20.05.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону
0
20.05.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Кызыл

Спасибо)

0
20.05.2017
Заказ часть 1 Заказ часть 3 одеваем куклу

Похожие записи