Вот хвастик моего заказика,правда,уже не первого. Люблю этот магазин,он радует своим ассортиментом и скидками!!! А ещё люблю такие сообщества,которые помагают найти нужную вещь!
Итак,по составу: знаменитая уже игра Усачи)))) поддалась всеобщему вниманию к ней, качество радует,идея классная. Старший сын очень любит настолки,особенно весёлые и на внимание,да ещё и можно маму с папой подключить!!! Покупкой довольна! Далее - отпадная книга по истории войн!!!со скидкой вышла 120 рублей))) 290 иллюстрированных страниц!!! Боюсь,старшему сыну не скоро достанется,т.к. муж уволок книгу со словами:"классная!!! Буду читать!!!" следующее - пистолет с пузырями ,жидкость для мыльных пузырей,ножницы и формочки для пластилина - подарок для младшего сына,думаю,оценит. И на последок,дидактический материал от Рыжего Кота,у меня уже вся серия! Сыну очень нравиться перебираться карточки. Картинки яркие,картон плотный,а учитывая цену на одну книгу(15 рублей!!!) вообще красота! На фото нет воздушного змея от Бондибон(ястреб), это просто красавец! Обещаю фотку в действии! Ну и ещё пару фоток разворота книги если кому интересно....

Мама двоих (2 года, 9 лет)
Волгоград
Принимайте в ряды майшопоголиков!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ирина, а пистолет с пузырями как по качеству?
0
04.05.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 18 лет)
Волгоград
Нас устраивает все,батарейки только нужно помощней вставлять. А по размеру очень удобный,нам 2,8!
0
04.05.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 18 лет)
Волгоград
0
05.05.2017
Ответить
