Войти

Принимайте в ряды майшопоголиков!

скоро буду мамой картинки
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ирина, а пистолет с пузырями как по качеству?

0
04.05.2017
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Волгоград

Нас устраивает все,батарейки только нужно помощней вставлять. А по размеру очень удобный,нам 2,8!

0
04.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, он еще и на батарейках. ) А покажите плз поближе.

0
04.05.2017
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Волгоград


0
05.05.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

А ссылку на пистолет можно?)

0
05.05.2017
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Волгоград
0
05.05.2017
Майшоп 05/2017 Обещанный хваст! Воздушный змей "Ястреб"

Похожие записи