Массажист из Бережка?

а как попасть к Филиппову? мы ходили в частном порядке к Орловой, она меня напугала сразу кучей всяких нюансов, которые якобы говорят об отставании в развитии. Что-то я сильно сомневаюсь в этом, если честно!
18.09.2015
Он принимает в своем кабинете на Ленинградской 45 (вход через аптеку Вита), чтобы записаться на прием, надо ему позвонить 622705. Владимир Фёдорович Филиппов
18.09.2015
Мы делаем уже второй курс массажа с очень хорошей массажисткой из Ариадны. Зовут Людмила, могу дать телефон. Реально хорошо делает, нашла ее по рекомендациям людей, которые долго выбирали массажистку и перепробовали много разных.
16.09.2015
Федорелла, спасибо! мы все-таки обратились к массажистке, которую Филиппов (невропатолог) советовал. И она нам понравилась. На следующий курс опять к ней записались. Зовут Лариса Викторовна Трущелева. Если кому нужны будут контакты - обращайтесь!
18.09.2015
А напишите мне пожалуйста)
25.01.2016
Трущелева Лариса Викторовна 617686 (сот)
29.01.2016
К нам на дом ходила из поликлиники массажистка, имя не помню, но она очень мне нравилась и результат был заметный. В бережок ходили по направлению бесплатно - не понравилось, и результата не было и вообще как-будто для галочки делали.
10.09.2015
Наталья, спасибо! но уже нашли подходящего массажиста!
18.09.2015
Татьяна, здравствуйте! Если еще актуально могу скинуть в личку телефон массажистки Светланы Михайловны из бережка.
26.08.2015
Да, Анастасия, буду очень признательна! Она делала вашему ребенку массаж? какого эффекта вы от него ждали и получили ли? заранее спасибо!
26.08.2015
Если УЗИ не делали раньше, то стоит сделать, это не вредно, а убрать лишние подозрения на болезни поможет. ЛФК тоже хорошо, но лучше чтобы специалист хотя бы показал несколько раз, чтобы сами могли дома делать. Танюша, а Филиппов вам сам не рекомендовал массажистку? Кто то из девочек писал, что он давал сам контакты массажистки, очень хорошая как специалист. Может вам ему еще раз позвонить и спросить кого он посоветует? Про Бережок ничего не могу сказать, когда то очень давно я сама там отдыхала-лечилась, но эффекта не было совсем, но может с тех далеких пор все изменилось у них.. Знакомая с Центрального района делала сыночку массаж где-то на Ленина, очень хвалила и результат был, но не знаю, ездит ли та массажистка по домам, если никого не найдете, отпишитесь я попробую узнать ее контакты.
14.08.2015
УЗи делали в роддоме и в 1,5 месяца. Ничего плохого там не нашли. ЛФК мы дома занимаемся, конечно. Массажистка упражнения показала, их и делаем. и Филипповские упражнения делаем. Скоро я стану бодибилдершей - руки отваливаются 9 кг тягать на весу))) Массажистку Филиппов упоминал в прошлые приемы, но контакты я, дура, не догадалась взять на всякий случай. А сейчас неудобно звонить: типа, на ваши назначения мы наплевали, хотим массаж сделать... А про массажисток из Бережка стойкие хорошие отзывы слышу, вот и пробую на них выйти. Массажистов сейчас как грязи, конечно. Курсы прошел - и в перед) Спасибо за отклик!!!
15.08.2015
Вобще не поняла, зачем вам узи мозга, уколы??? Всмысле не держит спину? В каком положении не держит спину? Он же не сидит! Я не поняла суть ваших переживаний и какие у ребенка проблемы и каков диагноз? Судя по вашему описанию, у ребенка асболютно нет проблем, а вам их придумали и внушили.
14.08.2015
Я тоже считаю, что у нас нет проблем) если бы внушили, то я бы побежала быстро делать уколы. Но когда все в один голос вокруг кричат, что мы СИЛЬНО отстаем, то как то совсем ничего не делать сложно. Думаю, от массажа хуже не будет. А про спину: Филиппов его столбиком за коленки держит (спиной к себе), какое-то время малыш прямо спинку держит, потом Филиппов его наклоняет вперед и малыш складывается пополам - и типа он должен уже сам подняться из такого положения. А мы не можем! И когда сажает его, то малыш спинку не прямо держит, а крючится и не сидит в общем, даже с поддержкой. Диагноза в виде какой-то болезни у нас нет, просто отставание в физ. развитии, и типа уколы Актовегина как-то должны простимулировать нервную систему догнать нормативы. в 8 месяцев, нам сказали, мы должны, уже в кроватке вставать (у опоры), но мы, дай Бог сядем)
15.08.2015
Никаких уколов! Вы вобще делади хоть раз массаж или гимнастику на торс? Если нет, то обязательно сделайте, и все будет нормально! А то, что посадили и крючит спинку, это нлрмально, пока сам не сидит. Значит не готов!
15.08.2015
делали 2 курса массажа уже. и дома занимаемся каждый день. Я тоже считаю, что просто мы медленноспелые и рано бить тревогу и глотать пилюли. Спасибо за поддержку!)
15.08.2015
Кто крестил в старике на полтиннике, откликнитесь 20 квартал)!