Помогите с выбором!

Светлана,добрый день.Тут вот какая штука. Оба отеля на высоком уровне работают с туристами. У Риксосов, действительно, в последнее время всплывают негативные отзывы, причем я даже беру ОАЭ..Казалось  бы уровень, имя.. Но где-то что-то начинает сдавать..Правда в Сангейте на один последний свежий отзыв смотреть может быть и не стоит.. У меня есть к вам предложение. Я часто практикую это в нашем сообществе с нашими туристами.. И могу предложить это вам, если конечно хотите. Напишите мне в личку все то, что смущает вас и ваших друзей.. Есть ли какие-то вопросы. Я свяжусь с администрацией отеля и в зависимости от того:1. как быстро отреагируют на наш запрос2. как ответят на них, подойдут ли вам ответы на нихВы и выберете отель..PS еще я практикую просить заселение по приезду:) Пока срабатывало всегда. 23 июня сама поеду отдыхать 4мя семьями и обещали мне в моем отеле тоже размещение сразу:)
09.06.2014
последний отзыв по Риксосу конечно удручает). Сказать что меня что-то смущает не скажу. Спасибо за предложенную помощь. В целом даже нету особых вопросов. Интересуют в целом отзывы ббешечек, и девочек кто так или иначе связан с турбизнесом. Оба отеля с хорошим именем. Были очень давно в Амаре, очень понравилось, но на тот момент детей небыло и обращали внимание на другое. По номеру я уже списывалась с амарой (думаю в риксосе так же ответят).
09.06.2014
ВЫ оформляете тур на ББ?
09.06.2014
хотела на ББ. но наш папа по другому решил. Поэтому я могу сейчас только какие то свои за и против в отношении двух выбранных отелей высказать.
09.06.2014
Добрый день! Были в Rixos тот что в Кемере зимой.т.е. феврале ,хотя это была чисто деловая поездка по работе,но отель супер очень понравилось обслуживание,еда,номер,да и сам отель живописной местности,очень зеленая и ухоженная территория,чисто,аккуратно и свой собственный пляж .На тот момент анимация не было и большинство бассейнов были пустые, но видела много горок как для взрослых так и для детей.Что касается еды очень разнообразная и вкусная,можно было найти для всех исскусителей и привередливых поситителей.Вообщем отель на высоте,рекомендую.
12.06.2014
Сориентируйте в цене на сентябрь Подскажите по Анталии, пожалуйста.