Погода шепчет... Шепчет: "Собирай чемоданы и вперед в Египет"

спасибо за отзыв. очень все красиво. тоже хочется на море.  big_smiles_98.gif
05.10.2014
Оля, ты спрашивала про отель. он очень хороший, но не люксовый. На двоих взрослых и ребенка 4 лет. где-то 90 с чем-то
05.10.2014
Спасибо за отзыв. Все знакомо)))) настальжи. Узнаю главную, Бульвар Марина, Райский остров. Мы еще на морском бульваре в Эьгуне были. 
05.10.2014
Да) нам таксист в отеле предложил поехать в Эльгуну. Говорит там красиво погулять и попросил 60 долларов) мы как нибудь в другой раз
05.10.2014
Юля, прикольно. Я вот всегда немного брезговала что-ли Египтом, в особенности Хургадой. Уж очень негативные отзывы знакомых и друзей были. Благодаря отзывы понимаю, что не в те отели они летали. В такой отель и я хочу. если не секрет, во сколько обошлась поездка? 
05.10.2014
есть доля правды в ваших словах, немного неприятные ощущения оставляет хождения по улицам Хургады. но все, что касается обстановки внутри отеля — рай. каждый раз задумываемся с мужем — это сколько же сил и труда нужно вложить, чтобы в этой пустыне вырастить такие сады)))) 
05.10.2014
Спасибо Оле за все. Отдохнули очень хорошо! У нас было чп в аэропорту и Оля всегда была на связи с нами! 
05.10.2014
Юля, отличный отзыв! Спасибо большое! Приятно в такую погоду смотреть на по настоящему теплые и солнечные фотографии! На мой взгляд Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort — это один из лучших отелей по сочетанию цена-качество. Я бы еще к нему добавила Sentido Mamlouk Palace Resort 5 и SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*. Все отели рядом, один хозяин и один высокий уровень сервиса, только Mamlouk и Garden немного дешевле.
03.10.2014
Оля, представляешь, хозяин этих трех отелей пригласил нас на VIP встречу закрытую, где кроме нас было еще несколько гостей. Как постоянных клиентов. Подарили дурацкую кружку, но все равно было приятно. 
03.10.2014
Да, в этих отелях знают своих постоянных клиентов! У меня подруга в Гардене отдыхала много лет подряд с семьей, им устраивали спец. ужины, давали самый лучший номер, фрукты по приезду и всякие приятности.... а потом к ней подошел познакомиться главный менеджер, отвечающий за питание... и теперь она счастливо живет в Хургаде, у них родилась дочка и совсем скоро ждут вторую. Родители тоже в Хургаде квартиру купили. И для нее именно Гарден до сих пор самый лучший отель (после Штайнгербергера, где у них была свадьба), хоть муж уже работает в другом. Вот такая красивая история дружбы народов!:)
03.10.2014
Оля, из вышеизложенного я поняла, что вы организовали поездку в этот отель. Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить на двоих взрослых с вылетом из Казани (если есть)? спасибочки)))))
05.10.2014
Доброй ночи!В октябре неделя отдыха с вылетом из Казани будет стоить от 80 до 100 тыс. в зависимости от туроператора. Напишите мне в личку, какие конкретно даты вылета вас интересуют. Если данные бюджет не подходит — напишите какой бюджет, я подберу туры.
05.10.2014
Написала вам в лчные сообщения
06.10.2014
ADORA GOLF RESORT 5*, Белек, Турция Наше первое путешествие за границу! GOLDCITY TOURISM COMPLEX 5*