Помогите с выбором отеля.Приоритет-аквапарк и лунапарк.

В Long Beach Resort Hotel & Spa есть аквапарк и лунопарк. Отель классный, но он далеко от аэропорта и пляж мне не понравился. В остальном, отличный отель.
04.11.2014
Добрый день..В Турции отелей с лунопарсками всего около 15 шт. Из них всего 2 бюджетных, а остальные уже ближе к уровню Люкс и Делюкс. В основном они находятся в Белеке и Сиде.. У них очень широкий разброс по ценовому диапазону.. Вы сейчас хотите просто список отелей, чтобы самостоятельно читать отзывы и выбирать наиболее приемлемый для вас? Отеле в Белеке многие к апрелю и маю на стопе, тк по раннему бронированию у них более подходящий ценник и их выкупают.. Напишите, как вам лучше помочь, хотите в личку и мы вам найдем и предоставим эти отели.
04.11.2014
Да,наверное,я хочу список проверенных отелей с более реальными ценами.Как выгоднее по деньгам скомпоновать номер?В смысле,один взрослый и два ребенка или два взрослых и ребенок и т.д..И еще,часто ли бывают такого плана отели "горящие"(т.е. позвонили-предложили-завтра полетел)?
04.11.2014
Виктория, как я писала, многие отели наоборот уже в апреле на лето в стопе, поэтому рассчитывать на горящие в хорошие отели нельзя, только один из них в основном всегда горит, тк наверное не самый лучший. Основное правило горящих туров: горит то, что никто не купил и горит у тех тур операторов, у которых свой авиапарк и заведомо завышенные цены, поэтому они потом заполняют свои борта и цены их становятся такими, как у тур операторов по раннему бронированию. В минус никто не работает и мало того, тур операторы сокращают вылеты, чтобы создать дефицит, а не загнать себя в могилу и обречь на банкротство..Отели: Delphin Botanik World of Paradise 5*Long Beach Resort Hotel & Spa 5*Club Hotel Turan Prince World HV-1Royal Wings 5*Vogue Hotel Avantgarde 5* Voyage Belek Golf & Spa 5*  Belek Beach Resort 5*  Delphin Diva Premiere 5*Delphin Palace Deluxe Collection 5*Paloma Grida Village and Spa 5*Kervansaray Lara Convention Center & Spa 5*Riu Kaya Belek 5*Последние 2 относительно недорогие предыдущих по бюджету.Sueno Beach Side 5*Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5*Если вы хотите попробовать горящий тур, то это может быть только один отельPEMAR BEACH RESORT HOTEL 5*http://www.babyblog.ru/community/post/tour-for-you/167763ПО статистике прошлого сезона, он горел несколько раз и его цены ( с учетом курса $, который был на 7-10 руб ниже) представлены в посте..  Все остальное не горела. В сентябре на 2взр и инфант на 10 дней Туран Принс имел стоимость 100тыс. Это было с 18.09.. Вот такие примерно цены на более приличный отель.. Что будет в сл — неизвестно.. Как лучше скомпоновать номер? Это надо смотреть по ценам уже тогда, когда будут предложения  — ориентировочно в феврале.. Именно уже сам подбор тура и его расчет подскажет наиболее выгодный вариант, как лучше бронироваться. 
04.11.2014
спасибо.Еще можно вопрос? В какой отель можно поехать мне с сыном 2г?Во многих отелях детские комнаты с 4х лет,а если меньше,то под присмотром родителей,а хотелось бы хоть на часик в день оставлять ребенка поиграть с детьми его же возраста,а самой пойти спокойно поесть) или позагорать.У меня ооочень много вопросов касаемые  детей,тк с отдыхом для взрослых проще.
04.11.2014
Виктория, я честно, не скажу так. Тк я лично этим вопросом не задавалась и не ставила такой задачи себе.. Но точно в некоторых отелях видела от 1.5 лет, отели типа Альва Донна Эксклюзив возможно. Надо смотреть..
04.11.2014
Нигде не видела чтобы таких мелких брали в миниклубы и т.п., сама бы оставила ))), и не видела чтобы туда таких водили, такую мелочь).  В ваш заезд может не быть детей такого же возраста +-, либо родители их не "сдадут", рассчитывать на этот фактор при выборе отеля не стоит. Более того, их берут туда поиграть только под присмотром родителя ))) , отталкивайтесь от бюджета, а то у вас пожелания расходятся с финвозможностями, смотрите начало/конец сезона в хорошие отели, в бюджетных с анимацией и тем более для двухлеток будет тухло.
09.11.2014
И еще)).Куда можно поехать с детьми на НГ(кроме Египта)?2взр  и дети(13;9;1,5 г).Вылет нужен 28.12.Бюждет 3000 евро?
04.11.2014
В 160тыс ( ваши 3000евро), сложно будет улететь на НГ куда-либо. Если речь о Египте, то сейчас и сюда вам будет непросто подобрать хороший отель на первой линии.. Только 2-3 может быть отеля на первой линии, если нужны горки..Из др теплых стран,больше ничего.. Из Европы, разве только Болгария.. Надо смотреть.. Что вы хотели, имея в виду др страну кроме Египта?
04.11.2014
Помогите с выбором отеля и тура в Египет на осенние каникулы. Что бы вы выбрали